Чтобы обрести нового хозяина, собачка из приюта протягивала лапку каждому, кто проходил мимо клетки

Она всеми силами пыталась привлечь внимание человека, чтобы обрести новый дом.

Сколько же существует бездомных собак в мире. И конечно же те, кто создают приюты делают очень доброе дело. Но, зачастую, питомцы очень там грустят, поскольку им не хватает любви и ласки. Эта история про одну собаку, которая не сидела сложа лапы, ожидая когда же ее кто-то возьмет , а всеми силами пыталась привлечь внимание человека, чтобы обрести новый дом.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Знакомьтесь, это Рэй. Он прожил в приюте больше года и за это время не пропустил ни одного посетителя, с которым бы не поздоровался. Он всем протягивал лапу, а в  ответ люди гладили его. Настойчивость этого пса была вознаграждена и однажды он встретил своего нового хозяина.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Как-то раз мимо вольера прошел мужчина по имени Джером, пес по обычаю протянул лапу и посмотрел своими бездонными глазами в глаза человека. Джером понял, что без Рэя домой уже не уйдет.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Теперь они самые лучшие друзья, а пес настоящий член семьи. Мужчина не понимает, как вообще можно было пройти мимо этой собаки?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Источник

Сторифокс