Чтобы остановить безумие с покупками, магазин в Дании придумал оригинальный способ

Как вам идея?

Коронавирус продолжает распространяться по планете, и многие люди, паникуя, сметают с полок магазинов все возможные товары и продукты.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Первыми в ход пошли антисептики и туалетная бумага, следом крупы, маски, перчатки и многое другое.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Согласно законам многих стран, в том числе и Дании, магазины не могут ограничивать количество приобретаемых товаров. Поэтому администрация супермаркета «Meny» прибегла к небольшой хитрости, предложив купить посетителям один антисептик по цене в 40 крон, а два – уже за 1000.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Таким образом, желающих скупить их стало намного меньше.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

А администрация, в свою очередь, убедительно просит покупателей соблюдать все необходимые правила безопасности, и, по возможности, отправлять за покупками одного члена семьи.

Источник

Сторифокс