Чтобы остановить безумие с покупками, магазин в Дании придумал оригинальный способ

Как вам идея?

Коронавирус продолжает распространяться по планете, и многие люди, паникуя, сметают с полок магазинов все возможные товары и продукты.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Первыми в ход пошли антисептики и туалетная бумага, следом крупы, маски, перчатки и многое другое.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Согласно законам многих стран, в том числе и Дании, магазины не могут ограничивать количество приобретаемых товаров. Поэтому администрация супермаркета «Meny» прибегла к небольшой хитрости, предложив купить посетителям один антисептик по цене в 40 крон, а два – уже за 1000.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Таким образом, желающих скупить их стало намного меньше.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

А администрация, в свою очередь, убедительно просит покупателей соблюдать все необходимые правила безопасности, и, по возможности, отправлять за покупками одного члена семьи.

Источник

Сторифокс