Чтобы остановить безумие с покупками, магазин в Дании придумал оригинальный способ

Как вам идея?

Коронавирус продолжает распространяться по планете, и многие люди, паникуя, сметают с полок магазинов все возможные товары и продукты.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Первыми в ход пошли антисептики и туалетная бумага, следом крупы, маски, перчатки и многое другое.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Согласно законам многих стран, в том числе и Дании, магазины не могут ограничивать количество приобретаемых товаров. Поэтому администрация супермаркета «Meny» прибегла к небольшой хитрости, предложив купить посетителям один антисептик по цене в 40 крон, а два – уже за 1000.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Таким образом, желающих скупить их стало намного меньше.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

А администрация, в свою очередь, убедительно просит покупателей соблюдать все необходимые правила безопасности, и, по возможности, отправлять за покупками одного члена семьи.

Источник

Сторифокс