Чтобы остановить безумие с покупками, магазин в Дании придумал оригинальный способ

Как вам идея?

Коронавирус продолжает распространяться по планете, и многие люди, паникуя, сметают с полок магазинов все возможные товары и продукты.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Первыми в ход пошли антисептики и туалетная бумага, следом крупы, маски, перчатки и многое другое.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Согласно законам многих стран, в том числе и Дании, магазины не могут ограничивать количество приобретаемых товаров. Поэтому администрация супермаркета «Meny» прибегла к небольшой хитрости, предложив купить посетителям один антисептик по цене в 40 крон, а два – уже за 1000.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Таким образом, желающих скупить их стало намного меньше.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

А администрация, в свою очередь, убедительно просит покупателей соблюдать все необходимые правила безопасности, и, по возможности, отправлять за покупками одного члена семьи.

Источник

Сторифокс