Чтобы остановить безумие с покупками, магазин в Дании придумал оригинальный способ

Как вам идея?

Коронавирус продолжает распространяться по планете, и многие люди, паникуя, сметают с полок магазинов все возможные товары и продукты.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Первыми в ход пошли антисептики и туалетная бумага, следом крупы, маски, перчатки и многое другое.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Согласно законам многих стран, в том числе и Дании, магазины не могут ограничивать количество приобретаемых товаров. Поэтому администрация супермаркета «Meny» прибегла к небольшой хитрости, предложив купить посетителям один антисептик по цене в 40 крон, а два – уже за 1000.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Таким образом, желающих скупить их стало намного меньше.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

А администрация, в свою очередь, убедительно просит покупателей соблюдать все необходимые правила безопасности, и, по возможности, отправлять за покупками одного члена семьи.

Источник

Сторифокс