Чтобы прокормить 5-х детей, вдова из Таджикистана стала моделью

Красавица и умничка!

Парвина Саидова, родом из Таджикистана, по традиции своего народа вышла замуж в 17 лет. По законам ее родители должны были выбрать мужа девушке, но они выбор и решение в столь непростом вопросе доверили дочери. Муж Саидовой был очень галантным, добрым и любящим мужчиной. Парвина родила троих девочек, а потом двоих мальчиков. Муж девушки обожал своих детей и жену, полностью обеспечивал и семья ни в чем не нуждалась.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Однако судьба совершила непоправимое — муж Саидовой ушел из жизни, будучи совсем молодым. Девушка первое время не хотела жить, настолько болезненно перенесла это горе. Спустя некоторое время, понимая что у нее пятеро детей, которых нужно кормить, она все-таки смогла взять себя в руки.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Сначала она занялась поисками работы. Кто-то из знакомых посоветовал ей пойти  в школу телевидения, поскольку фигура после родов осталась такой же стройной и красивой. Девушку сразу же заметили  и стали приглашать в таджикские сериалы, рекламные ролики, в журналы. Карьера девушки сразу пошла в гору. Через некоторое время она снова вышла замуж и уверяет, что очень счастлива!

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Источник

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Сторифокс