Чтобы согреть свою дочь, он сжёг 2 миллиона долларов

На протяжении всей своей жизни пользовался огромным уважением у простого народа, особенно в своем родном городе.

Пабло Эскобар — был самым могущественным и самым богатым преступником в мире. По накопленным богатствам он находился на 7 месте среди самых богатых людей мира.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Имел несметные богатства, торговал наркотиками и боролся с правительством за права бедных.
На его счету тысячи убитых по его приказу полицейских, военных и чиновников разного уровня и десятки построенных больниц и школ, в которых бесплатно учились дети бедняков. Сотни построенных на его деньги жилых домов и безвозмездно отданные беднякам Колумбии.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

На протяжении всей своей жизни Эскобар пользовался огромным уважением у простого народа, особенно в своем родном городе Медельине.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Установленный факт, что он потратил несколько сотен миллионов долларов на строительство разных социальных объектов, оказывал материальную помощь нуждающимся беднякам, на свои средства закупал продовольствие и медикаменты.
Колумбийский наркобарон Пабло Эскобар на пике своего могущества в 1989 году, согласно списку Forbes, имел состояние в 25 миллиардов долларов.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

По свидетельству его сына, однажды, скрываясь от властей в горах, Эскобар сжёг 2 миллиона наличными, чтобы
согреть замёрзшую дочь и приготовить пищу.

Сторифокс