Чтобы «спасти» актера, бродячая собака вмешалась в спектакль

То, что случилось, потрясло и растрогало тысячи сердец.

Многие тысячи лет одомашнивания, селекции и дрессировки не прошли даром! Мы, человеки недостойные, воспитали очень, невероятно привязанное к нам животное, достойное всяческих похвал. Собаку. То, что случилось на днях в турецком Измите, потрясло и растрогало тысячи сердец.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

По сценарию персонаж актера Нумана Узонсоя ранен, он тяжело дышит и стонет от боли

Театральная группа давала представление на городской площади, куда свободен доступ всем, и людям, и животным. По ходу спектакля герой Узонсоя падает с лошади и получает серьезную травму, он должен лежать и изображать боль, а рядом никого нет. Но бродячая собачка, которая возникла невесть откуда, решила иначе. Удивленные зрители не сразу поняли, что это чистая импровизация, а не часть представления. Собака, преданный друг человека, увидев незнакомца в беде, поспешила ему помочь по велению бескорыстного собачьего сердца!

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Актер признается, что и сам не сразу понял, что происходит. А потом добрая собака куда-то потерялась. Люди, живущие рядом с площадью, узнали животное — она часто бегает рядом. И теперь Узонсой хочет отыскать песика, который его так неожиданно «спас». На доброе дело нужно ответить добром!

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Источник

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Сторифокс