Чтобы спасти их от урагана, парень спрятал у себя дома 300 бездомных животных

В начале октября Мексику не обошел стороной сильнейший ураган «Дельта».

Мексиканец Рикардо Пиментель, еще когда был ребенком, уже тогда не мог пройти мимо бездомных животных. Будучи взрослым, он построил центр Tierra de Animales, который занимается спасением не только собак и кошек. В стенах приюта также живут черепахи, кони, овечки, игуаны, курицы, козы и другие брошенные на произвол судьбы животные.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Для Мексики ураганы – это обычное явление. В основном они возникают в летние и осенние месяцы, но самый пик приходится на август и сентябрь. Поэтому понятна забота Пиментеля о своих четырехлапых питомцах, которые страдают от стихий не меньше людей.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Источник

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс