Чтобы спасти их от урагана, парень спрятал у себя дома 300 бездомных животных

В начале октября Мексику не обошел стороной сильнейший ураган «Дельта».

Мексиканец Рикардо Пиментель, еще когда был ребенком, уже тогда не мог пройти мимо бездомных животных. Будучи взрослым, он построил центр Tierra de Animales, который занимается спасением не только собак и кошек. В стенах приюта также живут черепахи, кони, овечки, игуаны, курицы, козы и другие брошенные на произвол судьбы животные.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Для Мексики ураганы – это обычное явление. В основном они возникают в летние и осенние месяцы, но самый пик приходится на август и сентябрь. Поэтому понятна забота Пиментеля о своих четырехлапых питомцах, которые страдают от стихий не меньше людей.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Источник

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Сторифокс