Чтобы спасти их от урагана, парень спрятал у себя дома 300 бездомных животных

В начале октября Мексику не обошел стороной сильнейший ураган «Дельта».

Мексиканец Рикардо Пиментель, еще когда был ребенком, уже тогда не мог пройти мимо бездомных животных. Будучи взрослым, он построил центр Tierra de Animales, который занимается спасением не только собак и кошек. В стенах приюта также живут черепахи, кони, овечки, игуаны, курицы, козы и другие брошенные на произвол судьбы животные.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Для Мексики ураганы – это обычное явление. В основном они возникают в летние и осенние месяцы, но самый пик приходится на август и сентябрь. Поэтому понятна забота Пиментеля о своих четырехлапых питомцах, которые страдают от стихий не меньше людей.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Источник

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Сторифокс