Чтобы спасти их от урагана, парень спрятал у себя дома 300 бездомных животных

В начале октября Мексику не обошел стороной сильнейший ураган «Дельта».

Мексиканец Рикардо Пиментель, еще когда был ребенком, уже тогда не мог пройти мимо бездомных животных. Будучи взрослым, он построил центр Tierra de Animales, который занимается спасением не только собак и кошек. В стенах приюта также живут черепахи, кони, овечки, игуаны, курицы, козы и другие брошенные на произвол судьбы животные.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Для Мексики ураганы – это обычное явление. В основном они возникают в летние и осенние месяцы, но самый пик приходится на август и сентябрь. Поэтому понятна забота Пиментеля о своих четырехлапых питомцах, которые страдают от стихий не меньше людей.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Источник

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Сторифокс