Чтобы спасти их от урагана, парень спрятал у себя дома 300 бездомных животных

В начале октября Мексику не обошел стороной сильнейший ураган «Дельта».

Мексиканец Рикардо Пиментель, еще когда был ребенком, уже тогда не мог пройти мимо бездомных животных. Будучи взрослым, он построил центр Tierra de Animales, который занимается спасением не только собак и кошек. В стенах приюта также живут черепахи, кони, овечки, игуаны, курицы, козы и другие брошенные на произвол судьбы животные.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Для Мексики ураганы – это обычное явление. В основном они возникают в летние и осенние месяцы, но самый пик приходится на август и сентябрь. Поэтому понятна забота Пиментеля о своих четырехлапых питомцах, которые страдают от стихий не меньше людей.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Источник

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс