Чтобы спасти маленького бездомного щенка, парень прыгнул в яму с грязной водой и мусором

Парень очень любит животных. У него уже есть несколько котов и кошек, четыре собаки и три грызуна.

Однажды в Одессе бушевала непогода. Сильный ветер и ливень сносили все на всем пути. Маленького бездомного песика просто-напросто смыло в яму, наполненную водой. Малыш барахтался среди мусора и грязи. Шансов на спасение у него практически не было.

Песик мог только жалобно скулить, прося спасти его. Его писк услышал молодой человек по имени Владимир. Он работал в автомойке, которая находилась поблизости. Парень снял футболку и джинсы и бросился в грязную воду за животным. Чтобы достать маленький комочек, ему пришлось проплыть несколько метров по грязной и холодной воде.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Когда Владимир был на берегу, то первым делом, он позвонил другу и попросил поискать в интернете информацию об оказании помощи утопающим.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Однако эти сведения, к счастью, не понадобились. Ведь песик всего лишь наглотался воды. Его отнесли в помещение автомойки, где песика отогрели и накормили.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Молодой человек не считает свои действиям подвигом. Он просто не мог оставить живое существо в беде. Владимир решил, что собаку он заберет к себе. Так у песика появился не только спаситель, но и хозяин.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Парень очень любит животных. У него уже есть несколько котов и кошек, четыре собаки и три грызуна. А его новых друг, которого Владимир спас, получил кличку Байкал.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Источник

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сторифокс