Чтобы спасти маленького бездомного щенка, парень прыгнул в яму с грязной водой и мусором

Парень очень любит животных. У него уже есть несколько котов и кошек, четыре собаки и три грызуна.

Однажды в Одессе бушевала непогода. Сильный ветер и ливень сносили все на всем пути. Маленького бездомного песика просто-напросто смыло в яму, наполненную водой. Малыш барахтался среди мусора и грязи. Шансов на спасение у него практически не было.

Песик мог только жалобно скулить, прося спасти его. Его писк услышал молодой человек по имени Владимир. Он работал в автомойке, которая находилась поблизости. Парень снял футболку и джинсы и бросился в грязную воду за животным. Чтобы достать маленький комочек, ему пришлось проплыть несколько метров по грязной и холодной воде.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Когда Владимир был на берегу, то первым делом, он позвонил другу и попросил поискать в интернете информацию об оказании помощи утопающим.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Однако эти сведения, к счастью, не понадобились. Ведь песик всего лишь наглотался воды. Его отнесли в помещение автомойки, где песика отогрели и накормили.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Молодой человек не считает свои действиям подвигом. Он просто не мог оставить живое существо в беде. Владимир решил, что собаку он заберет к себе. Так у песика появился не только спаситель, но и хозяин.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Парень очень любит животных. У него уже есть несколько котов и кошек, четыре собаки и три грызуна. А его новых друг, которого Владимир спас, получил кличку Байкал.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Источник

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс