Чтобы спасти парализованную женщину, семиклассник бросился в горящий дом

Настоящий герой!

Летом 2017 года семиклассник Роман Ковалев совершил героический поступок – не побоялся зайти в горящий дом, чтобы спасти одинокую больную женщину.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Это произошло в селе Демино, где жила семья Ромы. Будучи недалеко от дома, он увидел, как из соседнего дома валит дым. Подбежав ближе и заглянув в окно, мальчик увидел, что пожилая женщина лежит на полу.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Рома быстро разбил окно, и уже собирался сам отправиться на помощь. Но как раз в этот момент подоспела помощь от его друга. Вместе они вытащили женщину, которая была без сознания на улицу.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Когда она пришла в себя, стала переживать, что все документы остались внутри. Тогда Рома вызвался помочь их вынести, и вновь отправился в горящий дом. Искать необходимое пришлось практически на ощупь, ведь огонь уже распространился по всему жилищу.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

За проявленный героизм семиклассник получил награду «За мужество», а пожилую пенсионерку после поправки забрали в другой город родственники.

Источник

Сторифокс