Чтобы спасти парализованную женщину, семиклассник бросился в горящий дом

Настоящий герой!

Летом 2017 года семиклассник Роман Ковалев совершил героический поступок – не побоялся зайти в горящий дом, чтобы спасти одинокую больную женщину.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Это произошло в селе Демино, где жила семья Ромы. Будучи недалеко от дома, он увидел, как из соседнего дома валит дым. Подбежав ближе и заглянув в окно, мальчик увидел, что пожилая женщина лежит на полу.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Рома быстро разбил окно, и уже собирался сам отправиться на помощь. Но как раз в этот момент подоспела помощь от его друга. Вместе они вытащили женщину, которая была без сознания на улицу.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Когда она пришла в себя, стала переживать, что все документы остались внутри. Тогда Рома вызвался помочь их вынести, и вновь отправился в горящий дом. Искать необходимое пришлось практически на ощупь, ведь огонь уже распространился по всему жилищу.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

За проявленный героизм семиклассник получил награду «За мужество», а пожилую пенсионерку после поправки забрали в другой город родственники.

Источник

Сторифокс