Чтобы спать на полу в обнимку с лучшим другом, малыш посреди ночи выбирается из своей кровати

Вот такая любовь!

Камера, стоявшая в детской сняла милый момент: малыш ночью проснулся, вылез из кровати и лег на пол, обняв домашнего питомца. Кроха даже во сне не хочет расстаться со своим лучшим другом. Мальчик спокойно карабкается по большому псу, а тот спокойно это терпит.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Этого двухлетнего мальчика зовут Финн Кнудстон, а его собаку породы боксер — Брут. Мама ребенка рассказывает, что Финн и Брут настолько неразлучны, что могут уснуть где угодно. Но почти всегда в обнимку.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Мама Финна призналась, что сын появился на свет с пороком сердца. Кроха уже в десять дней перенес свою первую операцию.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Она отмечает, что пес сразу заметил, что маленькому человечку нужна дополнительная защита. Поэтому с первого дня знакомства Брут оберегает и заботится о мальчике.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс