Чтобы спать на полу в обнимку с лучшим другом, малыш посреди ночи выбирается из своей кровати

Вот такая любовь!

Камера, стоявшая в детской сняла милый момент: малыш ночью проснулся, вылез из кровати и лег на пол, обняв домашнего питомца. Кроха даже во сне не хочет расстаться со своим лучшим другом. Мальчик спокойно карабкается по большому псу, а тот спокойно это терпит.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Этого двухлетнего мальчика зовут Финн Кнудстон, а его собаку породы боксер — Брут. Мама ребенка рассказывает, что Финн и Брут настолько неразлучны, что могут уснуть где угодно. Но почти всегда в обнимку.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Мама Финна призналась, что сын появился на свет с пороком сердца. Кроха уже в десять дней перенес свою первую операцию.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Она отмечает, что пес сразу заметил, что маленькому человечку нужна дополнительная защита. Поэтому с первого дня знакомства Брут оберегает и заботится о мальчике.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс