Чтобы спать на полу в обнимку с лучшим другом, малыш посреди ночи выбирается из своей кровати

Вот такая любовь!

Камера, стоявшая в детской сняла милый момент: малыш ночью проснулся, вылез из кровати и лег на пол, обняв домашнего питомца. Кроха даже во сне не хочет расстаться со своим лучшим другом. Мальчик спокойно карабкается по большому псу, а тот спокойно это терпит.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Этого двухлетнего мальчика зовут Финн Кнудстон, а его собаку породы боксер — Брут. Мама ребенка рассказывает, что Финн и Брут настолько неразлучны, что могут уснуть где угодно. Но почти всегда в обнимку.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Мама Финна призналась, что сын появился на свет с пороком сердца. Кроха уже в десять дней перенес свою первую операцию.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Она отмечает, что пес сразу заметил, что маленькому человечку нужна дополнительная защита. Поэтому с первого дня знакомства Брут оберегает и заботится о мальчике.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сторифокс