Чтобы спать на полу в обнимку с лучшим другом, малыш посреди ночи выбирается из своей кровати

Вот такая любовь!

Камера, стоявшая в детской сняла милый момент: малыш ночью проснулся, вылез из кровати и лег на пол, обняв домашнего питомца. Кроха даже во сне не хочет расстаться со своим лучшим другом. Мальчик спокойно карабкается по большому псу, а тот спокойно это терпит.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Этого двухлетнего мальчика зовут Финн Кнудстон, а его собаку породы боксер — Брут. Мама ребенка рассказывает, что Финн и Брут настолько неразлучны, что могут уснуть где угодно. Но почти всегда в обнимку.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Мама Финна призналась, что сын появился на свет с пороком сердца. Кроха уже в десять дней перенес свою первую операцию.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Она отмечает, что пес сразу заметил, что маленькому человечку нужна дополнительная защита. Поэтому с первого дня знакомства Брут оберегает и заботится о мальчике.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Сторифокс