Чтобы спать на полу в обнимку с лучшим другом, малыш посреди ночи выбирается из своей кровати

Вот такая любовь!

Камера, стоявшая в детской сняла милый момент: малыш ночью проснулся, вылез из кровати и лег на пол, обняв домашнего питомца. Кроха даже во сне не хочет расстаться со своим лучшим другом. Мальчик спокойно карабкается по большому псу, а тот спокойно это терпит.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Этого двухлетнего мальчика зовут Финн Кнудстон, а его собаку породы боксер — Брут. Мама ребенка рассказывает, что Финн и Брут настолько неразлучны, что могут уснуть где угодно. Но почти всегда в обнимку.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Мама Финна призналась, что сын появился на свет с пороком сердца. Кроха уже в десять дней перенес свою первую операцию.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Она отмечает, что пес сразу заметил, что маленькому человечку нужна дополнительная защита. Поэтому с первого дня знакомства Брут оберегает и заботится о мальчике.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс