Чтобы успеть на работу в свой первый день, парень ночью прошел 22 км

И оно, того стоило!

Иногда в жизни случаются непредвиденные ситуации, из которых впоследствии вырастают ещё более непредвиденные последствия. Именно это и произошло с героем нашей сегодняшней истории, молодым чернокожим парнем из Соединённых Штатов Америки по имени Волтер Карр.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

А ещё он встретил полицию, которая заинтересовалась, что это делает молодой чернокожий парень один на улице посреди ночи. Услышав его историю, стражи порядка… угостили студента кофе и подбросили до места работы! А после всего этого, когда об истории узнала широкая общественность, Волтера ждал большой сюрприз!

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Семья Карров переехала в Алабаму после того, как ураган Катрина разрушил их жилище. Им пришлось начинать всё с нуля. А несколько дней назад двадцатилетний парень устроился на новую работу: грузчиком в компанию. Машина сломалась неожиданно, так что парень решил пойти на работу пешком и прошёл целых двадцать два километра! Узнав о его истории, полицейские, остановившие Волтера среди ночи, угостили его кофе и подбросили до работы.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Источник

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Сторифокс