То же и с умом.
В тёмной комнате необходимы лампа для освещения и глаза для познания объектов, но, когда взошло солнце, в светильнике вообще нет нужды.
Читайте также:
Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.
Чтобы видеть солнце, лампа также не нужна, достаточно повернуться к самосветящемуся солнцу.
Читайте также:
30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты
Читайте также:
Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова
То же и с умом. Чтобы видеть объекты, необходим отраженный свет ума, но, чтобы видеть Сердце, достаточно повернуть ум к Нему.
Читайте также:
Ехала я сегодня утром на работу…
Читайте также:
Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…
Тогда ум утрачивается и впредь сияет только Сердце.
Читайте также:
Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»