Чужих детей не бывает! Бездомная собака усыновила котят, замерзавших в снегу

Без новой мамы котята не пережили бы ночь

Есть такое выражение «чужих детей не бывает». И это чистая правда. Это доказывают не только человеческие поступки. Милая собачка из Канады по имени Серенити спасла котят от гибели в снегу, усыновила их и стала новой мамой для малышей.

Сейчас эта собачка находится в приюте, волонтеры которого активно разыскивают для нее любящих хозяев. Они поражены тому, насколько доброе и чуткое сердце у животного. Она откопала котят из снега и согрела их.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Когда Серенити и котята попали в приют, она не оставила их и продолжила оберегать свое «потомство».

Эту собаку нашли небезразличные прохожие. Ночь была очень холодной. Собака лежала в снегу, укрывая собой котят. Это милое семейство сразу же отправили в приют.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Работники приюта говорят, что без новой мамы котята не пережили бы ночь.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

 

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

В приюте о животных позаботились, обработали от блох, искупали и накормили. Собаке позволили проводить время с малышами.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Сейчас их всех на передержку взяла временная семья. Для собачки ищут постоянный дом, а котятам нужно немного подрасти, чтобы отправиться к новым хозяевам.

Источник

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Сторифокс