Да уж, кандидаты попались не из лучших…

Жесть!

В связи с выборами.
Эпиграф: Выборы, выборы кандитаты пи-и-и!
Слушая эту песню в кино смеялся, но особо не был с ней согласен.

Пока не стал участником этой истории. В период подготовки к завтрашним выборам где-то пару месяцев назад, кто-то надоумил наших активных женщин из двора, что можно попросить чего-нибудь общественнополезное у кандидатов.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Пока они так нуждаются в электорате. Решили много не просить, а только песочку в песочницу на детской площадке. И польза, и заметно. Сказано-сделано. Сразу сели за обзвон. И почти быстро нашли двух согласных кандидатов! Обговорили день, написали объявления чтоб мужчины привезли с дачных участков тачки и лопаты.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Шутка ли — две машины песка. Хватит и на песочницу и подсыпать детскую площадку. В назначенный день сидим ждем. Во двор заезжает легковая машина, из нее выходит мужик с двумя мешочками песка!

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Вываливает их в песочницу и показывает нам ЧЕТЫРЕ сертификата на песок. Песок доставлен! Немая сцена!

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

PS Еще неделю подходили те кто опоздал и спрашивали когда привезут песок.

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

PSS Второй кандидат вообще на договоренность забил и ничего не прислал.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Сторифокс