Да уж, кандидаты попались не из лучших…

Жесть!

В связи с выборами.
Эпиграф: Выборы, выборы кандитаты пи-и-и!
Слушая эту песню в кино смеялся, но особо не был с ней согласен.

Пока не стал участником этой истории. В период подготовки к завтрашним выборам где-то пару месяцев назад, кто-то надоумил наших активных женщин из двора, что можно попросить чего-нибудь общественнополезное у кандидатов.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Пока они так нуждаются в электорате. Решили много не просить, а только песочку в песочницу на детской площадке. И польза, и заметно. Сказано-сделано. Сразу сели за обзвон. И почти быстро нашли двух согласных кандидатов! Обговорили день, написали объявления чтоб мужчины привезли с дачных участков тачки и лопаты.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Шутка ли — две машины песка. Хватит и на песочницу и подсыпать детскую площадку. В назначенный день сидим ждем. Во двор заезжает легковая машина, из нее выходит мужик с двумя мешочками песка!

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Вываливает их в песочницу и показывает нам ЧЕТЫРЕ сертификата на песок. Песок доставлен! Немая сцена!

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

PS Еще неделю подходили те кто опоздал и спрашивали когда привезут песок.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

PSS Второй кандидат вообще на договоренность забил и ничего не прислал.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс