Да уж, старики дали жару в маршрутке!

Весёлая поездка!

Еду в маршрутке. В салоне одно свободное место.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Подруливаем к остановке. Быстрым семенящим шажком приближается мужчина довольно преклонного возраста и, пытаясь открыть дверь, спрашивает, есть ли свободные места.

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Возле двери сидит дама такого-же возраста и кричит через стекло:»Есть одно место!», и при этом поднимает кверху палец, но, почему-то, не указательный, а…средний.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Дед моментально впадает в ступор, глаза — два арбуза, а потом быстренько сваливает. Дама:»Странный какой-то». Дальше нетрудно представить, что началось в маршрутке- водителю было не до дороги — ржал громче всех.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Сторифокс