Дама идет в аптеку и заказывает цианид – подожди, пока узнаешь, почему!

Вот это поворот истории!

Милая, спокойная и респектабельная дама зашла в аптеку, прямо к фармацевту, посмотрела ему прямо в глаза и сказала: «Я хотела бы купить немного цианида.»

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Провизор спросил: «Для чего вам нужен цианид?»

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Дама ответила: «Мне нужно  отравить моего мужа.»

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Глаза аптекаря увеличились от удивления, и он воскликнул: «Господи, помилуй! Я не могу дать вам цианид, чтобы убить вашего мужа! Это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Они бросят нас в тюрьму! И всякие другие плохие вещи с нами произойдут. Абсолютно нет! Вы не можете купить цианид!»

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря.

Аптекарь посмотрел на фото и сказал: «Ну вот. Это другое дело. Вы не говорили мне, что у вас есть рецепт!»

Сторифокс