Дама идет в аптеку и заказывает цианид – подожди, пока узнаешь, почему!

Вот это поворот истории!

Милая, спокойная и респектабельная дама зашла в аптеку, прямо к фармацевту, посмотрела ему прямо в глаза и сказала: «Я хотела бы купить немного цианида.»

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Провизор спросил: «Для чего вам нужен цианид?»

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Дама ответила: «Мне нужно  отравить моего мужа.»

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Глаза аптекаря увеличились от удивления, и он воскликнул: «Господи, помилуй! Я не могу дать вам цианид, чтобы убить вашего мужа! Это противозаконно! Я потеряю свою лицензию! Они бросят нас в тюрьму! И всякие другие плохие вещи с нами произойдут. Абсолютно нет! Вы не можете купить цианид!»

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Дама полезла в сумочку и достала фотографию мужа в постели с женой аптекаря.

Аптекарь посмотрел на фото и сказал: «Ну вот. Это другое дело. Вы не говорили мне, что у вас есть рецепт!»

Сторифокс