Даже полицейский боялся зайти в дом этой женщины!

Знаете, что ни в коем случае нельзя делать? Нельзя совершать ошибку, которую сделал этот мужчина.

Соседи вызвали полицию из-за странного шума. Через несколько минут диспетчер звонит офицеру, отправившему по адресу, и спрашивает, что там случилось.

— Здесь произошло какое-то сумасшествие! Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он прошелся по только что вымытому полу на кухне! – отвечает полицейский.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Диспетчер:

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

— Вы ее уже арестовали?

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Полицейский:

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

— Пока нет. Пол еще не высох.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Мораль: Не хотите попасть в беду? Тогда не мешайте женщинам, которые делают в доме уборку!

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Сторифокс