Даже полицейский боялся зайти в дом этой женщины!

Знаете, что ни в коем случае нельзя делать? Нельзя совершать ошибку, которую сделал этот мужчина.

Соседи вызвали полицию из-за странного шума. Через несколько минут диспетчер звонит офицеру, отправившему по адресу, и спрашивает, что там случилось.

— Здесь произошло какое-то сумасшествие! Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он прошелся по только что вымытому полу на кухне! – отвечает полицейский.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Диспетчер:

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— Вы ее уже арестовали?

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Полицейский:

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

— Пока нет. Пол еще не высох.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Мораль: Не хотите попасть в беду? Тогда не мешайте женщинам, которые делают в доме уборку!

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс