Даже полицейский боялся зайти в дом этой женщины!

Знаете, что ни в коем случае нельзя делать? Нельзя совершать ошибку, которую сделал этот мужчина.

Соседи вызвали полицию из-за странного шума. Через несколько минут диспетчер звонит офицеру, отправившему по адресу, и спрашивает, что там случилось.

— Здесь произошло какое-то сумасшествие! Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он прошелся по только что вымытому полу на кухне! – отвечает полицейский.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Диспетчер:

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

— Вы ее уже арестовали?

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Полицейский:

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

— Пока нет. Пол еще не высох.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Мораль: Не хотите попасть в беду? Тогда не мешайте женщинам, которые делают в доме уборку!

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс