Даже полицейский боялся зайти в дом этой женщины!

Знаете, что ни в коем случае нельзя делать? Нельзя совершать ошибку, которую сделал этот мужчина.

Соседи вызвали полицию из-за странного шума. Через несколько минут диспетчер звонит офицеру, отправившему по адресу, и спрашивает, что там случилось.

— Здесь произошло какое-то сумасшествие! Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он прошелся по только что вымытому полу на кухне! – отвечает полицейский.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Диспетчер:

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

— Вы ее уже арестовали?

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Полицейский:

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

— Пока нет. Пол еще не высох.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Мораль: Не хотите попасть в беду? Тогда не мешайте женщинам, которые делают в доме уборку!

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Сторифокс