Даже полицейский боялся зайти в дом этой женщины!

Знаете, что ни в коем случае нельзя делать? Нельзя совершать ошибку, которую сделал этот мужчина.

Соседи вызвали полицию из-за странного шума. Через несколько минут диспетчер звонит офицеру, отправившему по адресу, и спрашивает, что там случилось.

— Здесь произошло какое-то сумасшествие! Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он прошелся по только что вымытому полу на кухне! – отвечает полицейский.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Диспетчер:

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— Вы ее уже арестовали?

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Полицейский:

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

— Пока нет. Пол еще не высох.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Мораль: Не хотите попасть в беду? Тогда не мешайте женщинам, которые делают в доме уборку!

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Сторифокс