Дедушка решил помочь своим внукам и построил на дереве целый трехэтажный особняк

Изначально он хотел соорудить маленькую "халабуду", но просто не смог остановиться!

Любой ребенок мечтает о домике на дереве. Ребятишки своими силами возводят на высоте разные «халабуды», которые мало чем напоминают жилища. А вот один американский дед на имя Джей Хьюитт решил помочь своим внукам и создал на дереве целый трехэтажный особняк.

Изначально мужчина не собирался возводить такие хоромы, просто он хотел соорудить маленькую хижину.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Однако по мере строительства он так втянулся в процесс, что не мог остановиться. В итоге в кроне дерева возник целый дом высотой в 12 метров, причем на всех трех этажах имеется по балкону.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Практически все материалы Джей покупал на распродажах за 1 доллар.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

5-летний внук Джейкоб и 4-летняя внучка Кайла не нарадуются дедушкиному подарку. Когда они приезжают к нему в гости, то все свободное время проводят в этом чудо-особняке.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Для удобства малышей дедушка соорудил огромную трубу, чтобы они могли съезжать вниз, а не спускаться по лестнице.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Источник

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс