Действительно хорошая идея для подарка мужу!

Правда!

На 14 февраля подарила мужу чековую книжку желаний. Я не шибко креативная, сделала сама, но идею самих желаний подсмотрела в интернете: «романтический ужин», «фильм на твой выбор» и т.д.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

И вот вечером попросила мужа принести мне вина, он перебирает эти купоны и расстраивается, что там только 1 «твое желание».

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Тут я поняла, что все фигня — надо было дарить стопку купонов «сходи сама». Вот где счастье))

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Сторифокс