Действительно хорошая идея для подарка мужу!

Правда!

На 14 февраля подарила мужу чековую книжку желаний. Я не шибко креативная, сделала сама, но идею самих желаний подсмотрела в интернете: «романтический ужин», «фильм на твой выбор» и т.д.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

И вот вечером попросила мужа принести мне вина, он перебирает эти купоны и расстраивается, что там только 1 «твое желание».

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Тут я поняла, что все фигня — надо было дарить стопку купонов «сходи сама». Вот где счастье))

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Сторифокс