Действительно хорошая идея для подарка мужу!

Правда!

На 14 февраля подарила мужу чековую книжку желаний. Я не шибко креативная, сделала сама, но идею самих желаний подсмотрела в интернете: «романтический ужин», «фильм на твой выбор» и т.д.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

И вот вечером попросила мужа принести мне вина, он перебирает эти купоны и расстраивается, что там только 1 «твое желание».

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Тут я поняла, что все фигня — надо было дарить стопку купонов «сходи сама». Вот где счастье))

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Сторифокс