Дельфин по имени Мистик, живущий в Австралии, очень скучал за людьми во время карантина

Он даже начал приносить им дары со дна океана!

Природа и животные отдыхают, пока весь мир находится на карантине. Но, кажется, последние стали очень скучать по человеческому обществу.

Дельфин по имени Мистик, живущий в Австралии, очень любит общение. И когда люди наконец стали возвращаться к обычному ритму жизни, он невероятно обрадовался.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

В бухте Тин-Кан, куда часто приплывает стая дельфинов, расположено кафе. С недавних пор его снова стали посещать клиенты, и Мистик решил одарить их презентами со дна моря.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Ракушки, кораллы, бутылки дельфин меняет на угощения, и вновь отправляется на поиски интересного. Волонтеры и сами удивлены подобному поведению, ведь Мистика никто не обучал такому.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Видео с 29-летним дельфином очень полюбилось пользователям Сети. Некоторые из них даже стали предполагать, что таким образом млекопитающее пытается обратить внимание людей на загрязнение водных артерий мира.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Источник

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Сторифокс