Дельфин по имени Мистик, живущий в Австралии, очень скучал за людьми во время карантина

Он даже начал приносить им дары со дна океана!

Природа и животные отдыхают, пока весь мир находится на карантине. Но, кажется, последние стали очень скучать по человеческому обществу.

Дельфин по имени Мистик, живущий в Австралии, очень любит общение. И когда люди наконец стали возвращаться к обычному ритму жизни, он невероятно обрадовался.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

В бухте Тин-Кан, куда часто приплывает стая дельфинов, расположено кафе. С недавних пор его снова стали посещать клиенты, и Мистик решил одарить их презентами со дна моря.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Ракушки, кораллы, бутылки дельфин меняет на угощения, и вновь отправляется на поиски интересного. Волонтеры и сами удивлены подобному поведению, ведь Мистика никто не обучал такому.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Видео с 29-летним дельфином очень полюбилось пользователям Сети. Некоторые из них даже стали предполагать, что таким образом млекопитающее пытается обратить внимание людей на загрязнение водных артерий мира.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Источник

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сторифокс