Дельфин по имени Мистик, живущий в Австралии, очень скучал за людьми во время карантина

Он даже начал приносить им дары со дна океана!

Природа и животные отдыхают, пока весь мир находится на карантине. Но, кажется, последние стали очень скучать по человеческому обществу.

Дельфин по имени Мистик, живущий в Австралии, очень любит общение. И когда люди наконец стали возвращаться к обычному ритму жизни, он невероятно обрадовался.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

В бухте Тин-Кан, куда часто приплывает стая дельфинов, расположено кафе. С недавних пор его снова стали посещать клиенты, и Мистик решил одарить их презентами со дна моря.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Одна женщина привезла к себе свою 90-летнюю слепую бабушку Читайте также: Одна женщина привезла к себе свою 90-летнюю слепую бабушку

Ракушки, кораллы, бутылки дельфин меняет на угощения, и вновь отправляется на поиски интересного. Волонтеры и сами удивлены подобному поведению, ведь Мистика никто не обучал такому.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Видео с 29-летним дельфином очень полюбилось пользователям Сети. Некоторые из них даже стали предполагать, что таким образом млекопитающее пытается обратить внимание людей на загрязнение водных артерий мира.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Источник

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Сторифокс