Департамент труда обвиняет этого человека в том, что он не платит соответствующую зарплату своим работникам. Его ответ – золото!

Бедный парень!

Мужчина владел небольшим ранчо неподалеку от Шеридан, штат Вайоминг. Департамент труда штата Вайоминг получил жалобу, что он не платил своим работникам зарплату соответствующую их труду, и они отправили следователя, чтобы выяснить ситуацию.

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

«Мне нужен список ваших сотрудников и сколько вы им платите», — потребовала следователь.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

«Ну», — ответил фермер, — «у меня есть мой помощник, который работает вместе со мной в течение 3 лет. Я плачу ему $1200 в неделю плюс бесплатное проживание и питание. Повар работает здесь в течение 18 месяцев, и я плачу ей $1000 в неделю плюс бесплатное проживание и питание. Но есть один недоумок. Он работает примерно 18 часов каждый день, без выходных, и вообще он выполняет 90% всех работ здесь. Он получает около 10 $ в неделю и платит за свою комнату и питание. Но, я покупаю ему бутылку бурбона каждый субботний вечер, и он также иногда спит с моей женой.»

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

«Где этот парень я хочу поговорить с ним!», — говорит следователь.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

«Он перед вами», — ответил фермер.

Сторифокс