Дернув за спрятанную веревку, мужчина открыл тайник, который спрятали, покидая дом из-за Второй Мировой

Руди счастлив, что смог забрать все эти вещи, которые так ценны для него.

уди Шлаттнер и его семья покинули дом в Чехии из-за Второй Мировой. Много лет мужчина не возвращался в большой деревянный особняк своих предков, но на седьмом десятке решил побывать на исторической родине. Именно тогда Шлаттнер и сделал находку на своем же чердаке…

Вообще о том, что некоторые семейные реликвии спрятаны в доме, Руди знал всегда. Эта мысль и заставила его вернуться в Чехию. Власти городка, где расположен дом Шлаттнеров, разрешили провести небольшие поиски в доме, но только при условии постоянной съемки всего происходящего.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

После долгих поисков и обстукивания досок на чердаке — по словам отца Руди, именно там были спрятаны вещи Шлаттнеров, мужчина заметил веревочку. Он сразу понял, что это ключ к тайнику.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Потянув за нее, Руди Шлаттнер увидел целую кипу свертков, которые его отец заботливо завернул до побега из Чехии. Больших ценностей там не было, разве что исторические — книги, фотографии, зонты, значки и даже несколько произведений искусства.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Сторифокс