Десятилетний мальчик переживает настоящий кошмар в школе. Но он никогда не ожидал такого!

Спасибо!

Десятилетний ребенок сидит за своим столом в классе, когда внезапно под ним появляется лужа, и передняя часть его штанов мокрая.

Он думает, что его сердце просто остановится, потому что он не может представить, как это произошло. Этого никогда не случалось раньше, и он знал, что, когда одноклассники узнают, что с ним произошло, его просто засмеют.

Мальчик опустил голову и молился: «Это чрезвычайная ситуация! Мне нужна помощь сейчас! Через пять минут я просто умру от стыда».

Он поднимает глаза, и перед ним появляется учитель, который смотрит ему в глаза, и по его взгляду стало понятно, что его аварию обнаружили.

Когда учитель идет к нему, одноклассница по имени Сьюзи несет банку с золотыми рыбками, заполненную водой. Сьюзи обходит учителя и «нечаянно» опрокидывает чашу с водой прямо на колени мальчика.

Мальчик притворяется, что он рассердился, но все время говорит себе: «Спасибо, спасибо!»

Теперь, внезапно, вместо того, чтобы быть объектом насмешек, мальчик становится объектом сочувствия. Учитель бросается к нему и дает ему спортивные шорты, чтобы переодеться.

Все остальные убирают воду возле стола.

Сочувствие замечательно. Но смех и издевательства, которые должны были быть предназначены ему, теперь направленны на Сьюзи. Она пытается помочь, но они говорят ей отойти.

«Ты сделала достаточно, ты — неряха!»

Наконец, в конце дня, когда дети ждали автобуса, мальчик подходит к Сьюзи и шепчет: «Ты сделала это специально, не так ли?»

Сьюзи шепчет: «Просто, однажды у меня тоже были мокрые штаны».

Сторифокс