Детеныш лебедя вернулся к вырастившему его мужчине, потому что скучал…

Он очень скучал!

Роб Адамсон нашёл раненого детеныша лебедя, и взялся выхаживать его. Они все делали вместе: ходили в магазин, сплавлялись на каяках, и даже спали. У птенца была своя коробочка рядом с кроватью Роба, но он категорически отказывался от неё, и соглашался спать только с хозяином. Юный лебедь Сидни так же подружился с чихуахуа.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Однако, настало время, когда малыш подрос, и Роб отдал его в общество защиты животных, чтобы они выпустили его во взрослую жизнь. Однако, через три месяца, ему позвонили и попросили забрать пернатого, потому что тот отказывался адаптироваться, так как очень скучал. Роб тоже соскучился по питомцу, и очень рад, что тот к нему вернулся!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Источник: pikabu.ru

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс