Детеныш панды подкрадывается к фотографу, обнимает его за ноги и отказывается отпускать из своих объятий!

Любовь с первого взгляда!

Посмотрим правде в глаза — даже в зоопарке, полном чудесных животных и экзотической дикой природы, нет ничего более захватывающего и восхитительного, чем увидеть панду своими глазами, особенно если это детеныш панды.

В зоопарке в Китае фотограф вошел в среду обитания этой панды, чтобы сделать пару отличных снимков очаровательного маленького детеныша, но у него ничего не получилось.

В кадре, опубликованном онлайн Red FM, мы видим, как милая маленькая панда быстро подружилась с мужчиной. На самом деле, панда полюбила его так сильно, что сразу обхватила ноги мужчины, а точнее, его лодыжки. В очаровательной манере панда делает прыжок на одну из его ног, когда фотограф на мгновение оставил ее вне поля зрения.

Будто маленький человеческий ребенок, панда не отпускает его ног. Несмотря на то, что человек пытался убежать несколько раз, эта маленькая панда просто не хотела отпускать его, а хотела продолжать играть со своим новым другом. Посетители зоопарка не могут перестать смеяться над очаровательным детенышем панды и ее игрой с фотографом!

https://www.facebook.com/redfmindia/videos/1025916024140329/

Сторифокс