Детеныша дельфина убили туристы, пытаясь сделать с ним селфи

Люди, перестаньте быть такими…!

Одна фотография, которая стоила животному жизни…

Это фото возмутило мировую общественность. А все потому, что детеныш дельфина, которого вы видите в окружении толпы, погиб. Туристы вытащили малыша из воды и начали с ним фотографироваться.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Дельфина окружили десятки отдыхающих, они держали его под палящим солнцем слишком долго.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

3_01

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Специалист по защите окружающей среды из Аргентины прокомментировал ситуацию так:

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

«Дельфины не могут долго пребывать на суше. Их кожа слишком толстая, с большой жировой оболочкой, которая помогает им сохранять тепло под водой. Но на суше это приводит к обезвоживанию и смерти».

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Такое безразличие к жизни животного просто поражает! Ситуацию усугубляет тот факт, что дельфин был представителем редкого вида Францискана, который водится только в водах Южной Америки.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

2_02

Глядя на это зверство, совершаемое с таким безразличием, начинаешь думать, что человек – это все-таки самый страшный зверь.  Люди, перестаньте быть такими!

Сторифокс