Детеныша дельфина убили туристы, пытаясь сделать с ним селфи

Люди, перестаньте быть такими…!

Одна фотография, которая стоила животному жизни…

Это фото возмутило мировую общественность. А все потому, что детеныш дельфина, которого вы видите в окружении толпы, погиб. Туристы вытащили малыша из воды и начали с ним фотографироваться.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Дельфина окружили десятки отдыхающих, они держали его под палящим солнцем слишком долго.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

3_01

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Специалист по защите окружающей среды из Аргентины прокомментировал ситуацию так:

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Дельфины не могут долго пребывать на суше. Их кожа слишком толстая, с большой жировой оболочкой, которая помогает им сохранять тепло под водой. Но на суше это приводит к обезвоживанию и смерти».

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Такое безразличие к жизни животного просто поражает! Ситуацию усугубляет тот факт, что дельфин был представителем редкого вида Францискана, который водится только в водах Южной Америки.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

2_02

Глядя на это зверство, совершаемое с таким безразличием, начинаешь думать, что человек – это все-таки самый страшный зверь.  Люди, перестаньте быть такими!

Сторифокс