Детеныша дельфина убили туристы, пытаясь сделать с ним селфи

Люди, перестаньте быть такими…!

Одна фотография, которая стоила животному жизни…

Это фото возмутило мировую общественность. А все потому, что детеныш дельфина, которого вы видите в окружении толпы, погиб. Туристы вытащили малыша из воды и начали с ним фотографироваться.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Дельфина окружили десятки отдыхающих, они держали его под палящим солнцем слишком долго.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

3_01

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Специалист по защите окружающей среды из Аргентины прокомментировал ситуацию так:

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

«Дельфины не могут долго пребывать на суше. Их кожа слишком толстая, с большой жировой оболочкой, которая помогает им сохранять тепло под водой. Но на суше это приводит к обезвоживанию и смерти».

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Такое безразличие к жизни животного просто поражает! Ситуацию усугубляет тот факт, что дельфин был представителем редкого вида Францискана, который водится только в водах Южной Америки.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

2_02

Глядя на это зверство, совершаемое с таким безразличием, начинаешь думать, что человек – это все-таки самый страшный зверь.  Люди, перестаньте быть такими!

Сторифокс