Детеныша дельфина убили туристы, пытаясь сделать с ним селфи

Люди, перестаньте быть такими…!

Одна фотография, которая стоила животному жизни…

Это фото возмутило мировую общественность. А все потому, что детеныш дельфина, которого вы видите в окружении толпы, погиб. Туристы вытащили малыша из воды и начали с ним фотографироваться.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Дельфина окружили десятки отдыхающих, они держали его под палящим солнцем слишком долго.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

3_01

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Специалист по защите окружающей среды из Аргентины прокомментировал ситуацию так:

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

«Дельфины не могут долго пребывать на суше. Их кожа слишком толстая, с большой жировой оболочкой, которая помогает им сохранять тепло под водой. Но на суше это приводит к обезвоживанию и смерти».

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Такое безразличие к жизни животного просто поражает! Ситуацию усугубляет тот факт, что дельфин был представителем редкого вида Францискана, который водится только в водах Южной Америки.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

2_02

Глядя на это зверство, совершаемое с таким безразличием, начинаешь думать, что человек – это все-таки самый страшный зверь.  Люди, перестаньте быть такими!

Сторифокс