Дети в классе практиковали орфографию, когда один из них произнес это!

Отличная шутка!

Джимми был в классе, и учитель объявила, что они собираются попробовать что-то новое, чтобы помочь всем узнать друг друга и потренироваться с орфографией.

Она объяснила: «Я хочу, чтобы вы встали и назвали нам профессию вашего отца, произнесли это по буквам и сказали одну вещь, которую он дал бы нам всем, если бы он был здесь сегодня»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Первая студентка подняла руку.

«Пенни, — сказала учительница. — Ты можешь идти первой»

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Пенни ответила: «Мой отец банкир. B-А-N-K-E-R. Если бы он был здесь сегодня, он бы дал нам новый блестящий пенни.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Учитель сказала: «Очень хорошо, Пенни. Кто хочет пойти дальше?»

Уилсон встал и объявил: «Мой отец-пекарь. B-А-K-E-R. Если бы он был здесь сегодня, он дал бы нам всем свежеиспеченное печенье»

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

«Очень хорошо», — сказала учительница Уилсону.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Алек был следующим, и он сказал: «Мой отец-бухгалтер. A-K, нет подождите, A-C-K, нет…»

Прежде чем он мог попытаться еще раз произнести это по буквам, учительница сказала ему сесть и подумать об этом некоторое время.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Джимми поднял руку и сказал: «Мой отец-букмекер. B-O-O-K-I-E. Если бы он был здесь сегодня, он дал бы нам 20:1 шансы, что Алек никогда не сможет произнести слово «бухгалтер» по буквам!»

Сторифокс