Девочка полгода уговаривал родителей завести собаку, а дворняжка с грустными глазами мечтала о доме…

Как можно не влюбиться в эти глаза!

Анастасия Кошикова всегда мечтала о собаке. Когда ей исполнилось двенадцать лет, она стала уговаривать родителей купить щенка. Слезы и просьбы ребенка на протяжении полугода все-таки возымели свое действие, и папа с мамой, наконец, дали согласие на питомца!

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Сначала Настя хотела породистого щенка, но потом хорошенько подумала и решила, что лучше все-таки подарить лучшую жизнь бездомному песику. Уже совсем скоро она вместе с родителями уже ехала за понравившейся им дворняжкой. На тот момент щенок находился на улице, а неравнодушные люди пытались помочь ему найти хозяев, используя социальные сети!

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Вскоре Настя уже гладила испуганную собаку с огромными грустными глазами, которая боялась каждого шороха. Конечно, ей понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к новому места, но питомица, которую назвали Юми, быстро освоилась и даже поняла, куда именно нужна ходить в туалет.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сторифокс