Девочка твердила учительнице, что она хочет быть ветераном. Но потом учительницу осенило…

Главное - правильно выбрать профессию!

— Ты хочешь быть ветераном?! — спросила меня учительница.
— Да.
— Точно уверена?
— Точно.
Это было в первом классе, учительница попросила нарисовать себя и подписать кем мы хотим быть в будущем. Я написала — ВЕТЕРАНОМ.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

А через пару месяцев, перед Днем Победы, мы дружно рисовали открытки и подписывали их. «Дорогие ВЕТЕРИНАРЫ!» — написала я.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Тут-то мою учительницу и осенило.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Сторифокс