Девочка твердила учительнице, что она хочет быть ветераном. Но потом учительницу осенило…

Главное - правильно выбрать профессию!

— Ты хочешь быть ветераном?! — спросила меня учительница.
— Да.
— Точно уверена?
— Точно.
Это было в первом классе, учительница попросила нарисовать себя и подписать кем мы хотим быть в будущем. Я написала — ВЕТЕРАНОМ.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

А через пару месяцев, перед Днем Победы, мы дружно рисовали открытки и подписывали их. «Дорогие ВЕТЕРИНАРЫ!» — написала я.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Тут-то мою учительницу и осенило.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Сторифокс