Девочка твердила учительнице, что она хочет быть ветераном. Но потом учительницу осенило…

Главное - правильно выбрать профессию!

— Ты хочешь быть ветераном?! — спросила меня учительница.
— Да.
— Точно уверена?
— Точно.
Это было в первом классе, учительница попросила нарисовать себя и подписать кем мы хотим быть в будущем. Я написала — ВЕТЕРАНОМ.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

А через пару месяцев, перед Днем Победы, мы дружно рисовали открытки и подписывали их. «Дорогие ВЕТЕРИНАРЫ!» — написала я.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Тут-то мою учительницу и осенило.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Сторифокс