Девушка бросила престижную работу и поселилась в лесу, чтобы ухаживать за больными собаками

Она спасла больше сотни четверолапых!

Когда-то Дарья Пушкарёва работала оператором и фотографом. Однажды она решила оставить хорошо оплачиваемую работу для того, чтобы создать собственный приют для собак.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Затем наступил кризис 2008 года. Работы почти не было. Но зато появилось время на собак. Она начала фотографировать песиков в приютах и публиковать снимки в интернете.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Так она помогала людям и животным встретить друг друга.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

У нее самой к тому времени уже было семь хвостиков. Дарья и ее муж решили, что в квартире жить с таким выводом невозможно. Поэтому они переехали в частный дом подальше от большого города. Здесь их приют начал расти не по дням, а по часам.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Источник<

Сторифокс