Девушка бросила престижную работу и поселилась в лесу, чтобы ухаживать за больными собаками

Она спасла больше сотни четверолапых!

Когда-то Дарья Пушкарёва работала оператором и фотографом. Однажды она решила оставить хорошо оплачиваемую работу для того, чтобы создать собственный приют для собак.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Затем наступил кризис 2008 года. Работы почти не было. Но зато появилось время на собак. Она начала фотографировать песиков в приютах и публиковать снимки в интернете.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Так она помогала людям и животным встретить друг друга.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

У нее самой к тому времени уже было семь хвостиков. Дарья и ее муж решили, что в квартире жить с таким выводом невозможно. Поэтому они переехали в частный дом подальше от большого города. Здесь их приют начал расти не по дням, а по часам.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Источник<

Сторифокс