Девушка до конца не верила, что это розыгрыш!

Разыграли!
Во времена, когда селфи еще не было популярным и не относилось к психическим расстройствам, я сфотал себя своим китайским телефоном с двух разных ракурсов и смонтировал эти снимки так, что получилась фотка двух братьев близнецов. Распечатал ее и вставил в шкаф между стёклами в своём кабинете на работе.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Однажды к нам в помощь прислали студентку-практикантку. Когда она увидела это фото, то сразу спросила про моего брата близнеца. Мой коллега подмигнул мне и сказал ей, что он тоже работает в нашей конторе, но сейчас находится в отпуске и все в отделе нас постоянно путают. Я, естественно, все подтвердил, после чего вышел из кабинета. Потом зашёл к коллегам из соседнего отдела, попросил у них куртку, переоделся, накинул капюшон и пошел обратно в свой кабинет. Видели бы вы ее лицо когда она меня увидела! Я поздоровался, спросил, где брат, а мой коллега, сказал, что он куда-то вышел, но обещал скоро вернуться. Я (еле сдерживая смех) сказал, что зайду позже и ушел. После чего снял куртку и снова вернулся в кабинет.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Восторгу практикантки не было предела! Она сказала, что никогда не видела такого сходства! Позже мы, конечно же, сознались, что разыграли её, но она упорно не хотела в это верить. Ржали все)

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс