Девушка хотела сделать себе красивые брови, а получила это

Вроде бы, она все сделала правильно – пошла в салон, но, видимо, даже профессионалы ошибаются…

Внешность – это очень важный вопрос для любой девушки. Но иногда они просто перегибают палку в своем стремлении стать еще лучше. Так и произошло с 19-летней Полли из Великобритании. Она хотела сделать себе модные брови и пошла в салон красоты, но окрашивание прошло не так удачно, как предполагалось.

20153107200644

Полли Смит не понравились ее брови, поэтому она записалась в салон красоты, чтобы улучшить их форму и покрасить в более насыщенный цвет. В итоге, вместо желанных красивых бровей девушка получила вот такой результат:

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

20153107200645

Фотография была сделана на следующий день после окрашивания. Полли говорит, что утром ее глаза попросту не открывались. А все из-за аллергической реакции на краску, которую использовали работники салона.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

20153107200648

Эту краску, как полагается, держали на бровях девушки 10 минут.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сейчас Полли принимает коктейли из антибиотиков, специальных медицинских препаратов и гормонов, чтобы избавиться от этой жуткой аллергии и ее последствий.

20153107200650

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Девушка признается, что брови уже начали выпадать. А это далеко не тот результат, на который она расчитывала.

Салон, в котором Полли сделали коррекцию, вернул ей всю стоимость процедуры и оплатил расходы на лечение.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

20153107200652

Великобританка советует всем девушкам хорошо подумать, прежде чем решиться на косметические процедуры, и обязательно перед этим делать тест на аллергию.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

brovi

По словам врачей на лице Полли теперь могут навсегда остаться шрамы.

Сторифокс