Девушка из Индии пережила нападение отца и навсегда осталась инвалидом

Она не опустила руки, а стала поддерживать других!

Эту девушку зовут Анмол Родригез. Она могла бы прожить обычную жизнь, если бы на нее не напал отец. Это сделала ее инвалидом, и к тому же лишило матери. Но она не опустила руки. Девушка стала активной и жизнерадостной. Сейчас она учредительница благотворительного фонда, начинающая модель, актриса и блогер.

Она выкладывает в Интернет видео, чтобы показать обществу, что бывают люди и с другой внешностью. Кроме того, она освещает проблему жертв кислотных атак. Этим она хочет сказать, что красота в глазах смотрящего.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Как девочка без друзей смогла набрать аудиторию более 40 тысяч человек

Эта история началась давно, когда Анмол было всего 2 месяца. Ее отец облил ее и ее мать кислотой. В Индии это популярный способ отомстить женщине, которая отказала в замужестве или как-то не угодила. Он вылил кислоту на мать девочки за то, что та не родила сына.

От полученных ожогов мать погибла. Девочка смогла выжить, но первые 5 лет жизни она провела по больницам. Она потеряла глаз, перенесла множество операций и жила с непереносимой болью. Когда она немного поправилась, ее перевели в детский дом, ведь родственников у нее не осталось.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Девочка рассказывает, что другие дети никогда не смеялись над ней, но и не очень хотели дружить. В детстве она еще не понимала, чем отличается от других.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Когда она повзрослела, столкнулась с дискриминацией. Ее не раз увольняли с работы, потому что она выглядела иначе. Но это ее не сломило. У Анмол твердый характер, который помог ей преодолеть все трудности.

Она отправилась на учебу в университет, и там обрела наставницу и ментора Киран Ганди. Женщина прониклась силой духа девушки и всячески ей помогала. Они вместе занимались английским языком, Киран заботилась о девушке и любила ее.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Девушка знает, что она не соответствует современным стандартам красоты. Но она не грустит от этого. Анмол любит эксперименты над внешностью. Недавно она покрасила волосы в зеленый цвет.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Восхитившись ее жизненной позицией, один из брендов одежды предложил ей стать моделью.

Анмол снимает трогательные и милые ролики, в которых рассказывает о том, что нужно уметь принимать себя и любить. Она доказывает, что каждый в этом мире может быть счастлив!

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Источник

Сторифокс