Девушка из Ингушетии повторила свадебный образ Грейс Кейли и стала звездной Интернета

Только взгляните на них!

Голливудская звезда Грейс Кейли покинула кино в самый разгар своей карьеры. Одна из самых ярких актрис оставила карьеру, чтобы стать женой тринадцатого князя Монако Ренье III.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

В этот день Грейс Кейли была красива как никогда. Аристократичную красоту подчеркнуло строгое свадебное платье, закрывающее все тело будущей княгини, плоть до шеи. Фотографии со свадебной церемонии Грейс облетели весь свет. Многие после пытались повторить знаменитый образ голливудской дивы, но едва ли у кого-то это получилось.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Хотя невесте из Ингушетии, кажется, удалось полностью скопировать свадебный образ Грейс Кейли. Девушка надела такое же платье, сделал нежный макияж и сохранила скромность образа. Удивительно, но невесты выглядят как близкие родственницы! Только взгляните на них!

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

 

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Источник: just-interes.ru

Сторифокс