Девушка лежала в кровати с лучшим другом мужа. Как вдруг зазвенел телефон…

Сплошной обман.

Девушка лежала в кровати со своим любовником, который также был другом мужа. Вдруг зазвенел телефон.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Так как это была квартира девушки, то она взяла трубку. Парень в это время слышал обрывки разговора: «Я так рада, что ты позвонил. Правда? Как замечательно. Я  рада, что ты весело проводешь время. Просто отлично. Пока».

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Она повесила трубку, и ее любовник спросил: «Кто это был?»

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

«Ой, да это мой муж рассказывал, как отлично вы сейчас проводите время на рыбалке».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сторифокс