Девушка на выданье: Любовь Успенская дала женихам зеленый свет

«Хочу молодого мужа и нового ребенка».

Вся страна следила за тем, что происходит в жизни 67-летней невесты Любови Успенской. Поклонники сочувствовали певице, когда она переживала не самые приятные моменты жизни из-за отношений с дочерью. Также не остались без внимания и пластические операции, к которым часто прибегает звезда. Она хочет молодо выглядеть, и это ей удаётся.

Трудно поверить, что стройной блондинке, яркой и харизматичной, скоро исполнится 70 лет, настолько хорошо она выглядит.

Стоит посмотреть на артистку – и дух захватывает. Стройная фигура, идеальный макияж, стильная одежда – всё говорит о то, что знаменитость собирается замуж. Вот только жениха подходящего пока нет на горизонте. Конечно, претендентов на сердце красавицы хватает, но это всё не то. Артистке нужен достойный мужчина, который полюбит её не за то, что она певица.

Успенская уже и о дочери перестала говорить, так как занята своей жизнью. Правда, журналисты всё-таки узнали информацию о том, что дочь артистки сегодня находится в специальной клинике, где проходит курс реабилитации. Отец Татьяны, как видно, тоже не спешит к дочери. Он после развода со звездой не остался без ничего и может позволить себе вполне достойную жизнь в США. Поэтому Татьяна проходит лечение, а у родителей своя собственная жизнь. Может быть и так, что родители решили: их 32-летняя дочь должна научиться отвечать сама за себя. Она уже выросла и может это сделать без помощи родителей. Они и так её слишком опекали и оберегали.

Любовь говорила, что за дочерью нужен постоянный контроль, которого певица ей обеспечить не может. Поэтому Успенская решила найти нового мужа и родить ещё одного ребёнка. Правда, найти избранника, соответствующего запросам звезды, не так уж и просто. Простой мужчина ей не подойдёт, а богачи и знаменитости за 67-летней певицей в очереди не стоят.

Однажды артистка призналась: ей хотелось бы получить шикарный автомобиль в подарок. Как-то она обманула всех, когда сказала, что кабриолет ей подарил супруг. Позже выяснилось: она сама купила себе эту машину. Кто бы ей мог сделать такой подарок? Если только какой-нибудь миллионер, но он найдёт себе молоденькую красавицу, у которой ещё всё своё, а не искусственное. Наверное, Прохор Шаляпин смог бы позариться на певицу, но он ей самой сто лет не нужен.

Любовь Успенская начала часто выходить в свет, но там жениха найти тоже трудно. Все вокруг знакомые, у каждого своя жизнь. Артистке хочется быть на виду. Хочется показать себя, но это только видимость счастливой жизни. На самом деле Успенская признавалась, что ей бывает очень одиноко. Как и каждой женщине, ей хочется простого семейного счастья рядом с любимым человеком, но пока такого рядом нет. Вот и приходится тешить себя иллюзиями и надеждами.

Вся страна следила за тем, что происходит в жизни 67-летней невесты Любови Успенской. Поклонники сочувствовали певице, когда она переживала не самые приятные моменты жизни из-за отношений с дочерью. Также не остались без внимания и пластические операции, к которым часто прибегает звезда. Она хочет молодо выглядеть, и это ей удаётся.»
Если верить психологам, то главное – это произнести своё желание вслух. И оно обязательно исполнится, надо только уметь ждать. Очень хочется, чтобы королева шансона была счастлива.

Сторифокс