Девушка надела свою куртку на пса, чтобы он не замерз

Теперь он самый модный

О преданности собак своим хозяевам хотя легенды. А сами люди готовы на нечто подобное?

Одна девушка, живущая в США, показала себя с самой лучшей стороны. Она спасла пса от холода, надев на него свою куртку.

Одна американка доказала, что последнюю куртку она точно готова отдать!

Девушке предстояло идти на почту. Она взяла собаку с собой. Правда, животное пришлось оставить на улице. Погода была очень холодной. И чтобы любимый четырехлапый друг не промерз, ожидая хозяйку на морозе около здания, она натянула на него свою куртку.

Владелица собаки не имела возможности взять ее с собой на почту, потому оставила ожидать на улице. Но набросила на пса свою курточку, чтобы животное не замерзло

Это произошло на глазах американки Кристины Холли. Она вместе с подругой стояла на автобусной остановке, поджидая транспорт.

Обе ясно видели, как к зданию почты пришла одна девушка вместе со своим питомцем, которого вынуждена была оставить на улице. Правда, собачку привязала к дереву, чтобы та не убежала. Но температур воздуха в тот день была такой низкой, что собака наверняка бы просто окоченела. И потому, как рассказывала Кристина печатному изданию «The Dodo», девушка приняла решение утеплить своего любимца. А как? В ее распоряжение была только собственная куртка.

Холод и ветер на улице все усиливался

Кристина заметила, что собачка стала сильно трястись от холода. Хозяйка также это видела. И, не раздумывая, сняла с себя теплую куртку и накинула ее на собаку. Даже застегнула «молнию» как следует на случай, если собака захочет куртку скинуть.

Вполне естественно, что песик, закутанный в женскую курточку ярко-зеленого цвета, не остался незамеченным

И пока это животное мирно сидело на тротуаре в ожидании хозяйки, на него обращали внимание все прохожие. Фотографировали его с разных ракурсов, умилялись, оценивали находчивость владелицы.

Холли видела и то, как два или три человека, идя мимо, сказали, что пес в куртке смотрится очень даже мило.

Вот и таким образом можно проявить любовь к своему меньшому другу. Это любовь на деле, а не только на словах.

Источник

Сторифокс