Девушка не оставила в беде изголодавшую собаку

Очень душещипательная история!

Зельда – это бездомная, бродячая собака. Она живет на улицах Панамы – главного города одноименной страны.

Как-то Зельда искала какую-то еду и набрела на кучу мусора во дворе одного дома. Там ее и увидела добрая девушка.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

В машине у девушки лежала ножка индейки. Достав ее, девушка смогла увести за собой Зельду, которая сразу последовала за ней. Решила отвести найденыша к себе в дом, чтобы собака хотя бы не лежала на куче отбросов.

Кличка Зельда была придумана неслучайно. Сама девушка и ее бойфренд увлечены компьютерными играми. Имя одного персонажа было Зельда. И собака, у которой так мило торчали уши, получила эту кличку.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Несколько недель Зельда была на передержке. Девушка со своей мамой купали ее, чистили, хорошо кормили. И все время пытались отыскать ее владельцев. Но Зельду никто не искал. Давать ей приют в своем доме тоже никто пока не изъявлял желания.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Многих смущал вес собаки, а это 22 килограмма, и ее размеры.

Выход оставался один: искать тех, кто приютил бы Зельду.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Девушка уже думала оставить собачку у себя. Но она плохо привыкала к новым условиям и показывала свой плохой характер. Потом у девушки была больная мать. И еще две кошки, с которыми Зельда не соглашалась жить мирно.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Однако уже через месяц Зельда стала пребывать у девушки постоянно. Потому что ее мама очень привязалась к собаке и не хотела с ней расставаться.

Да и сама девушка полюбила Зельду всей душой. Официально сделала ее своей питомицей.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сейчас Зельда проходит «курс молодого бойца». То есть девушка обучает ее разным командам. Хозяйка замечает, что Зельда теперь более воспитанная и спокойная. Ее любит вся семья!

Источник

Сторифокс