Девушка отнесла умирающего маламута в горы на вершину Кернгромс, чтобы он в последний раз увидел снег

Они провели там два прекрасных часа

У Эшли Макки была любимая 9-летняя собака. Она заболела артритом, и ветеринары ничем не могли ей помочь. Девушка хотела сделать для нее что-то особенное перед тем, как ее усыпят.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Собака болела больше года, и усыпление было неизбежно. Эшли захотела порадовать животное и взяла его с собой на вершину Кернгромс в Шотландии.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Они провели там два прекрасных часа. Песик валялся в снегу, наслаждаясь прохладой. Эшли обнимала его и наслаждалась моментом.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Девушка выложила эти невероятно трогательные снимки в Фесбук. Они собрали более 25 тысяч лайков. Она написала под постом «Несколько месяцев я говорила ей, что скоро пойдет снег. И вот он пошел. Она увидела его в последний раз».

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Эшли написала, что терять собаку так же тяжело, как и члена семьи. Многие согласились с ней.

Источник

Сторифокс