Девушка племени «Чёрные Химба»

Мало кому удавалось вступить в контакт с этим племенем.

Мукавана (мухакаона или «Чёрные Химба») — племя в Южной Анголе, живущее в провинции Кунене близ границы с Намибией.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Племя отрезано от внешнего мира пустынями и горами и занимается натуральным сельским хозяйством. Мало кому удавалось вступить в контакт с этим племенем.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Женщины мукавана большие модницы. На голове они сооружают затейливые причёски.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Сторифокс