Девушка победила рак и станцевала на своей свадьбе… Угадайте, с кем?

Представьте, что ваша жизнь находится в смертельной опасности, и совершенно незнакомый вам человек спасает ее. Грете Хокансон посчастливилось встретить такого героя.

Представьте, что ваша жизнь находится в смертельной опасности, и совершенно незнакомый вам человек спасает ее.  Грете Хокансон посчастливилось встретить такого героя.

В 16 лет Грета Хокансон узнала о том, что больна лейкимией. Девушке срочно нужна была операция по пересадке костного мозга. Ее родители обратились в банк доноров и нашли человека, готового оказать бесценную помощь их дочери. Все что они о нем тогда знали, это то, что мужчина проживал в Арканзасе.

Через пару лет после успешной операции Грета и ее родные встретились с донором лично. Мужчину звали Дэнни.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

1_result2

Для девушки эта встреча стала незабываемой. Она не перестает восхищаться человеком, который, даже не зная ее, спас ей жизнь.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Спустя пару лет счастливая Грета уже планировала свадьбу. Она не забыла про своего спасителя и безо всяких раздумий включила его в список гостей.

2_result3

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

И вот совсем недавно – 10 октября этого года – на своей свадебной церемонии девушка станцевала памятный танец с Дэнни.

3_result1

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

 

4_result1

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Из глаз Греты непереставая катились слезы счастья. Она была так благодарна за жизнь, здоровье и счастье своему спасителю, семье и мужу.

5_result2

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Грета говорит, что никогда не перестанет благодарить Дэнни. Девушка искренне восхищается отзывчивостью и добротой его сердца. Без него эта свадьба никогда бы не состоялась…

Сторифокс