Девушка поклонилась перед собачкой, а та в ответ растрогала всех зрителей до слез

Дрессировка это очень сложное и упорное занятие. Чтобы научить собаку элементарным командам потребуются месяцы. Для этого нужно быть не просто учителем, а еще и авторитетом, другом и соратником.

Эта девушка пришла на кинологический конкурс вместе со своим любимым псом.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Они решили исполнить небольшой танец, где она была куколкой, а пес по всей видимости её кавалером.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Стоило только девушке сделать поклон перед псом, как началось такое, от чего многие зрители рты пооткрывали!

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Эта парочка безусловные молодцы, сколько работы они проделали и сколько старания вложили!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Смотрите вместе с нами!

Сторифокс