Девушка поклонилась перед собачкой, а та в ответ растрогала всех зрителей до слез

Дрессировка это очень сложное и упорное занятие. Чтобы научить собаку элементарным командам потребуются месяцы. Для этого нужно быть не просто учителем, а еще и авторитетом, другом и соратником.

Эта девушка пришла на кинологический конкурс вместе со своим любимым псом.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Они решили исполнить небольшой танец, где она была куколкой, а пес по всей видимости её кавалером.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Стоило только девушке сделать поклон перед псом, как началось такое, от чего многие зрители рты пооткрывали!

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Эта парочка безусловные молодцы, сколько работы они проделали и сколько старания вложили!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Смотрите вместе с нами!

Сторифокс