Девушка поклонилась перед собачкой, а та в ответ растрогала всех зрителей до слез

Дрессировка это очень сложное и упорное занятие. Чтобы научить собаку элементарным командам потребуются месяцы. Для этого нужно быть не просто учителем, а еще и авторитетом, другом и соратником.

Эта девушка пришла на кинологический конкурс вместе со своим любимым псом.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Они решили исполнить небольшой танец, где она была куколкой, а пес по всей видимости её кавалером.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Стоило только девушке сделать поклон перед псом, как началось такое, от чего многие зрители рты пооткрывали!

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Эта парочка безусловные молодцы, сколько работы они проделали и сколько старания вложили!

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Смотрите вместе с нами!

Сторифокс