Девушка полицейского завалила снегом припаркованную машину. Причина этого бесценна!

Женская месть жестока!

Выпали большие сугробы снега, и поэтому я вышла, чтобы очистить место для моего друга в то время, когда он вернется домой с работы (полицейский). Я провела некоторое время, раскапывая его. Когда заканчивала, какая-то девушка подъехала и припарковалась на нем (пока я все еще чистил его!).

Я сказала ей, что я почистила место, намереваясь использовать его, и попросила ее уехать отсюда. Девушка просто вышла из машины и ушла… Оказывается, она жила двумя домами ниже, так что она обычно не парковалась там!

У нашего комплекса был мини-снегоочиститель, и чувак пахал в этом районе и видел, как все это произошло. Он помог мне перенести весь снег из кучи, которую он только что создал, и положить его вокруг ее машины. Мы закопали его до дверных ручек со всех сторон. Затем он выкопал для меня новое место.

Увидев ее позже, когда она пыталась выкопать машину, оказалось, что у нее нет лопаты. Поэтому, естественно, я вышла и прочистила тротуар от участка до нашего здания и бросала весь снег на ее машину. Затем вошла внутрь и взяла с собой лопату.

Сторифокс