Девушка потеряла память, и муж сыграл для нее вторую свадьбу

Влюбленные еще со школьной скамьи Джереми и Джастис Стампер поженились 1 августа 2014 года. Но через 19 дней после свадьбы Джастис попала в серьезную...

Влюбленные еще со школьной скамьи Джереми и Джастис Стампер поженились 1 августа 2014 года. Но через 19 дней после свадьбы Джастис попала в серьезную автомобильную аварию. Она ехала на встречу к мужу, когда в нее врезалась другая машина. Девушка выжила, но получила многочисленные травмы.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

По мере выздоровления Джастис призналась мужу: «Я не хочу, чтобы ты злился, но я не помню нашу свадьбу».

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Тогда Джереми решил устроить вторую свадьбу, чтобы жена смогла всегда помнить самый главный день в их жизни. Он решил воспроизвести церемонию на том же месте, ровно в их первую годовщину. Джереми попросил друзей и родственников помочь сделать этот день еще более особенным, чем первый.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Но когда о его благородных планах узнали пользователи сети, они начали кампанию по сбору средств, чтобы вторая свадьба пары стала поистине незабываемой. Многие местные бизнесмены жертвовали молодоженам деньги. И вот в субботу, 1 августа, их мечта сбылась и они второй раз поженились.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Источник

Сторифокс