Девушка придумала новый метод уложить спать щенка: нужно не менее пяти поцелуев

Как это мило!

Владельцы маленьких щенков знают, что с ними порой также трудно, как и с человеческими детенышами. Например, хотят играться и не хотят ложиться спать. Для Кариллы Пунзалан из Филиппин это стало настоящей проблемой, ведь у нее сразу четыре щенка ши-тцу! И девушка придумала свой метод, видео с которым сейчас стремительно набирает просмотры!

По словам старшей сестры, щенки принадлежат Карилле и с ними реально много хлопот. В частности, все четверо улечься спать одновременно никак не могут, даже если вымотались за день. Не помогает ни отключение света, ни колыбельная. Карилла пробовала разные способы и в итоге интуитивно наткнулась на очень простой, но действенный метод. Надо поцеловать каждого щенка перед сном, но не символически, а от души. И лучше несколько раз. Это реально работает как магия — посмотрите, в видео щенки выстраиваются в очередь, а после поцелуев мирно лежат и только подергивают лапками!

Видео мгновенно стало вирусным в местных соцсетях, люди восторгаются и умиляются им. А собачники, из числа владельцев неугомонных щенков, наперебой пишут — работает, метод-то! Только надо целовать от души, а не дежурно, собака все прекрасно понимает. И никаких глупых игр, надо провести четкую связь между поцелуем и укладыванием спать. Выработать рефлекс.

Источник

Сторифокс