Девушка принесла домой котенка, рассчитывая, что старшая кошка его примет, но та прогнала кроху прочь!

Целые сутки она не могла думать ни о чем другом

У Александры Байбородиной уже была любимая кошечка, но в мае месяце в семье появилась еще одна МУРлыка…

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Девушка увидела в социальных сетях пост о двух котятах, которых кто-то подкинул в подъезд. Целые сутки она не могла думать ни о чем другом — так сильно ей понравилась одна из малышек. В конце концов, Саша не выдержала и отправилась за котейкой. На тот момент одна из питомиц уже уехала в свой новый дом, а вторая все еще ждала счастья!

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Саша везла домой кроху, предвкушая то, как обрадуется пополнению в семье ее старшая кошка, Мия. Но к огромному удивлению девушки МУРлыка была рассержена появлением новенькой. Она накинулась на котенка, загнала малышку в угол, а потом еще и обиделась на хозяйку за то, что она привела в дом вторую кошку.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Первую ночь кроха спала, спрятавшись за шторой! Но, к счастью, уже через сутки Мия сменила гнев на милость и все-таки решила познакомиться с младшей МУРлыкой поближе. А потом парочка и вовсе подружилась, а Саша, наконец, смогла вздохнуть с облегчением!

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Младшую кошечку девушка назвала Фурией, удивляясь тому, что смогла так сильно полюбить еще одно животное!

В доме Александры больше никогда не бывает скучно — ее питомицы развеяли скуку и никогда не позволяют хозяйке грустить. ?

Сторифокс