Девушка принесла домой котенка, рассчитывая, что старшая кошка его примет, но та прогнала кроху прочь!

Целые сутки она не могла думать ни о чем другом

У Александры Байбородиной уже была любимая кошечка, но в мае месяце в семье появилась еще одна МУРлыка…

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Девушка увидела в социальных сетях пост о двух котятах, которых кто-то подкинул в подъезд. Целые сутки она не могла думать ни о чем другом — так сильно ей понравилась одна из малышек. В конце концов, Саша не выдержала и отправилась за котейкой. На тот момент одна из питомиц уже уехала в свой новый дом, а вторая все еще ждала счастья!

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Саша везла домой кроху, предвкушая то, как обрадуется пополнению в семье ее старшая кошка, Мия. Но к огромному удивлению девушки МУРлыка была рассержена появлением новенькой. Она накинулась на котенка, загнала малышку в угол, а потом еще и обиделась на хозяйку за то, что она привела в дом вторую кошку.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Первую ночь кроха спала, спрятавшись за шторой! Но, к счастью, уже через сутки Мия сменила гнев на милость и все-таки решила познакомиться с младшей МУРлыкой поближе. А потом парочка и вовсе подружилась, а Саша, наконец, смогла вздохнуть с облегчением!

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Младшую кошечку девушка назвала Фурией, удивляясь тому, что смогла так сильно полюбить еще одно животное!

В доме Александры больше никогда не бывает скучно — ее питомицы развеяли скуку и никогда не позволяют хозяйке грустить. ?

Сторифокс