Девушка приняла решение не пить воду целый год, а довольствоваться только соком

Длительное время она страдала от высыпаний, отёчности и проблемных волос.

Солнечный Бали – райское место. Казалось бы, живущие там женщины должны выглядеть идеально. Но Софи Патрик с этим не повезло. Длительное время она страдала от высыпаний, отёчности и проблемных волос.

После изменения питания ситуация улучшилась. Но отечность продолжала сохраняться.

Софи обращалась ко многим специалистам, сдавала анализы, которые оказывались в норме, и никто не мог объяснить ей, почему же отеки не проходят. Все, что могли предложить врачи – операция по подтяжке области под глазами.

Но инструктор по йоге, которой занималась девушка, посоветовала попробовать отказаться от воды, заменив ее на соки или кокосовую воду, уверяя, что это действительно может помочь. И София решила рискнуть.

Хотя все ее близкие были против, ведь руководствовались известной истиной – вода – основа всего живого. Но такой эксперимент очень быстро дал положительные результаты.

Первое, что произошло спустя несколько месяцев – пропали мешки под глазами. А кроме этого улучшилось состояние кожи, волосы стали более эластичными и обрели здоровый блеск, и даже пропали мелкие морщины.

В чем же секрет? Софи употребляет вместо воды соки фруктов и ягод. Среди спортсменов этот процесс называется «сушка», когда в организм не поступает вода, и он, тем самым, избавляется от имеющейся жидкости.

Девушка целый год жила в таком режиме, и не собирается от него отказываться. Кроме улучшения внешнего вида, Софи чувствует также и улучшение общего состояния здоровья, получая достаточное количество полезных веществ из фруктов.

Родные девушки, правда, до сих пор не рискнули последовать ее примеру.

Источник

Сторифокс