Девушка пришла на собеседование в полицейский участок. Вы будете смеяться, когда узнаете, что она потом рассказала подруге!

Почему бы и нет?

Барбара пришла в отделение полиции с целью найти себе там на работу. Капитан сказал, что он не может лишить ее такого шанса, поэтому приказал секретарю-референту провести собеседование и задать ей несколько вопросов.

Не имея ни малейшего представления, о чем нужно беседовать, служащий спрашивает:

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

— Сколько будет 2+2?

— Ммм… 4! – говорит Барбара.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

«Черт, надо спросить что-то посложнее», — думает референт.

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

— Квадратный корень из 100?

— Ммм… 10!

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

— Хорошо, — отвечает он, решив перейти от математики к истории. – А кто убил Авраама Линкольна?

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

— Ммм… Я не знаю, — признается девушка.

— Ну, тогда вы можете подумать над этим и вернуться к нам чуть позже, когда узнаете правильный ответ, — сказал мужчина, подумав про себя, что видит ее в последний раз.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Барбара вернулась домой и тут же позвонила своей лучшей подруге.

— Ну что, ты получила работу? – спросила та.

— Я не только получила работу, — ответила Барбара с гордостью. – Меня уже даже назначили расследовать дело об убийстве!

Сторифокс