Девушка пришла на собеседование в полицейский участок. Вы будете смеяться, когда узнаете, что она потом рассказала подруге!

Почему бы и нет?

Барбара пришла в отделение полиции с целью найти себе там на работу. Капитан сказал, что он не может лишить ее такого шанса, поэтому приказал секретарю-референту провести собеседование и задать ей несколько вопросов.

Не имея ни малейшего представления, о чем нужно беседовать, служащий спрашивает:

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

— Сколько будет 2+2?

— Ммм… 4! – говорит Барбара.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

«Черт, надо спросить что-то посложнее», — думает референт.

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

— Квадратный корень из 100?

— Ммм… 10!

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

— Хорошо, — отвечает он, решив перейти от математики к истории. – А кто убил Авраама Линкольна?

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

— Ммм… Я не знаю, — признается девушка.

— Ну, тогда вы можете подумать над этим и вернуться к нам чуть позже, когда узнаете правильный ответ, — сказал мужчина, подумав про себя, что видит ее в последний раз.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Барбара вернулась домой и тут же позвонила своей лучшей подруге.

— Ну что, ты получила работу? – спросила та.

— Я не только получила работу, — ответила Барбара с гордостью. – Меня уже даже назначили расследовать дело об убийстве!

Сторифокс