Девушка, прогуливаясь с собакой, услышала плач маленького котенка

В этот вечер все пошло не так

Из-за угла выбежали подростки, и тут же заплакал котенок. Поблизости гуляла девушка с псом, которая все видела и слышала

«Что там делали эти девочки?» — обеспокоенно думала Ольга Жикич…

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Пару недель назад девушка вышла на прогулку с собакой. Она всегда чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, когда подолгу бродила по улицам вместе с любимым псом. Но в этот вечер все пошло не так.

Мимо Оли с питомцем со смехом пробежали две девочки-подростка, на вид которым можно было дать около пятнадцати лет. Они куда-то спешили и что-то бурно обсуждали, поворачивая за угол дома. Тем временем, Ольга услышала истошный плач котенка. Вся ситуация казалась ей подозрительной…

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Всего секунда понадобилась для того, чтобы пес нашел малыша. Кроха сидел как раз за тем углом, из-за которого выбежали девушки. Скорее всего, именно они и бросили там бедняжку.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Пес Оли не растерялся и тут же начал облизывать котенка, а она, повинуясь внезапно нахлынувшему чувству, быстро подняла МУРлыку с земли и спрятала его в дубленке. Уже дома девушка смогла его рассмотреть получше — перед ней был худенький, но очаровательный малыш!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Пес Оли по кличке Тото сразу стал мамочкой для найденыша, а кот Моисей решил учить кроху хорошим манерам. Словом, повезло котенку!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Девушка решила, что оставит малыша у себя, раз он так хорошо вписался в ее семью. Спасибо ей за то, что не бросила котенка на произвол судьбы!

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс