Девушка, прогуливаясь с собакой, услышала плач маленького котенка

В этот вечер все пошло не так

Из-за угла выбежали подростки, и тут же заплакал котенок. Поблизости гуляла девушка с псом, которая все видела и слышала

«Что там делали эти девочки?» — обеспокоенно думала Ольга Жикич…

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Пару недель назад девушка вышла на прогулку с собакой. Она всегда чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, когда подолгу бродила по улицам вместе с любимым псом. Но в этот вечер все пошло не так.

Мимо Оли с питомцем со смехом пробежали две девочки-подростка, на вид которым можно было дать около пятнадцати лет. Они куда-то спешили и что-то бурно обсуждали, поворачивая за угол дома. Тем временем, Ольга услышала истошный плач котенка. Вся ситуация казалась ей подозрительной…

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Всего секунда понадобилась для того, чтобы пес нашел малыша. Кроха сидел как раз за тем углом, из-за которого выбежали девушки. Скорее всего, именно они и бросили там бедняжку.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Пес Оли не растерялся и тут же начал облизывать котенка, а она, повинуясь внезапно нахлынувшему чувству, быстро подняла МУРлыку с земли и спрятала его в дубленке. Уже дома девушка смогла его рассмотреть получше — перед ней был худенький, но очаровательный малыш!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Пес Оли по кличке Тото сразу стал мамочкой для найденыша, а кот Моисей решил учить кроху хорошим манерам. Словом, повезло котенку!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Девушка решила, что оставит малыша у себя, раз он так хорошо вписался в ее семью. Спасибо ей за то, что не бросила котенка на произвол судьбы!

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс