Девушка, прогуливаясь с собакой, услышала плач маленького котенка

В этот вечер все пошло не так

Из-за угла выбежали подростки, и тут же заплакал котенок. Поблизости гуляла девушка с псом, которая все видела и слышала

«Что там делали эти девочки?» — обеспокоенно думала Ольга Жикич…

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Пару недель назад девушка вышла на прогулку с собакой. Она всегда чувствовала какое-то умиротворение и спокойствие, когда подолгу бродила по улицам вместе с любимым псом. Но в этот вечер все пошло не так.

Мимо Оли с питомцем со смехом пробежали две девочки-подростка, на вид которым можно было дать около пятнадцати лет. Они куда-то спешили и что-то бурно обсуждали, поворачивая за угол дома. Тем временем, Ольга услышала истошный плач котенка. Вся ситуация казалась ей подозрительной…

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Всего секунда понадобилась для того, чтобы пес нашел малыша. Кроха сидел как раз за тем углом, из-за которого выбежали девушки. Скорее всего, именно они и бросили там бедняжку.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Пес Оли не растерялся и тут же начал облизывать котенка, а она, повинуясь внезапно нахлынувшему чувству, быстро подняла МУРлыку с земли и спрятала его в дубленке. Уже дома девушка смогла его рассмотреть получше — перед ней был худенький, но очаровательный малыш!

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Пес Оли по кличке Тото сразу стал мамочкой для найденыша, а кот Моисей решил учить кроху хорошим манерам. Словом, повезло котенку!

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Девушка решила, что оставит малыша у себя, раз он так хорошо вписался в ее семью. Спасибо ей за то, что не бросила котенка на произвол судьбы!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс