Девушка рассказала правду о том, что остается за кадром красивых селфи

Урсула Гофф – молодая стилист-парикмахер. И чтобы показать, что на самом деле скрывается за идеальными селфи, она сделала две фотографии, которые очень сильно отличаются между собой.

Урсула Гофф – молодая стилист-парикмахер. И чтобы показать, что на самом деле скрывается за идеальными селфи, она сделала две фотографии, которые очень сильно отличаются между собой. А все потому, что на одной она с макияжем и укладкой (при полном параде так сказать), а на другой без них.

20153012143300

Эти снимки девушка разместила на своей страничке в Фейсбук и подписала следующими словами:

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

«После появления социальных сетей многие начали чувствовать, что все вокруг совершенные, интересные и классные, когда на самом деле все может выглядеть совсем иначе».

20153012143312

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Доказательством этих слов стали 2 снимка, сделанные в разные дни.

20153012143320

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

«Не забывайте, что за каждым красивым лицом или привлекательным образом скрывается самый простой человек, со своими странностями и недостатками».

20153012143306

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

«Нет никакого смысла сравнивать себя с другими, поскольку идеальным человек может быть только на фото».

20153012143331

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

«Я надеюсь, что люди задумаются над моими словами и отбросят все лишнее, начав жить здесь и сейчас, не стесняясь своего реального облика».

20153012143339

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

«Помните, что лучший способ быть счастливым – это создавать СЕБЯ, а пытаться стать копией других и постоянно себя со всеми сравнивать».

Мы надеемся, что слова этой девушки раскроют глаза многим, ведь жизнь в действительности и в соцсетях – это две разные вещи. Вот только иногда мы забываем об этом…

Сторифокс